e_mail.png home.png                                "ЭКСперт-Сервис": Контакты
                                    "РУМ-СЕРВИС": Контакты
На главную страницу Сервисная компания EXперт

Справочная информация

Телефоны экстренного вызова

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по г. Москве: (495) 637-22-22.

Порядок вызова пожарных и спасателей с телефонов операторов сотовой связи: «Би Лайн», «Мегафон», «МТС», «Скайлинк» — 112, далее 1

Полиция: 02

Скорая медицинская помощь: 03

ГУП «МОСГАЗ» телефон аварийной диспетчерской (круглосуточный): 04, www.mos-gaz.ru

Служба спасения: (495) 937-99-11

МГУП «Мосводоканал» телефон единой справочной: (499) 763-34-34, www.mosvodokanal.ru

Отделения банков

Краснопресненское отделение «Сбербанка» №1569/1104
пр-т Маршала Жукова, 44; комиссия 3%; (499) 199-6912, (499) 199-3484

«Промсвязбанк»
пр-т Маршала Жукова, 38, кор. 1; комиссия 1,5%; (495) 643-19-14, -15, -17, -18

Поликлиники

Городская поликлиника № 115, Аптечный пункт, Вызов врача на дом
Ул. Демьяна Бедного, д. 8; (499) 191-31-30,(499) 191-50-14, (499) 946-32-06, (499) 191-50-41

Городская поликлиника № 128, Вызов врача на дом
Просп. Маршала Жукова, д. 64, корп. 1; (495) 947-67-70,(495) 947-67-81,(495) 947-67-73

Детская поликлиника № 33, Вызов врача на дом
Ул. Демьяна Бедного, д. 18, корп. 1; (499) 191-33-25, (499) 199-92-51, (499) 191-04-80

Детская поликлиника № 6, Вызов врача на дом, Круглосуточная медицинская помощь детям на дому
Бульв. Генерала Карбышева, д. 5; (499) 199-48-24, (499) 199-02-55, (499) 199-09-50, (499) 199-78-00, (499 )199-59-87

Образовательные центры

Северо-Западное Окружное Управление образования
Улица Маршала Тухачевского, д. 43. (495) 947-77-20

Окружной методический центр
Улица Маршала Тухачевского, д. 43. (495) 947-88-85

Окружной дошкольный центр
Улица Маршала Тухачевского, д. 43. (495) 947-66-72

Окружной ресурсный центр информационных технологий
Улица Маршала Тухачевского, д. 43. (495) 947-65-25

Окружной отдел общей образовательной подготовки, содержания и стратегии развития образования
Улица Маршала Тухачевского, д. 43. (495) 947-77-23

Дошкольные образовательные учреждения

Детский сад комбинированного вида № 9
123423 Москва, Карамышевская наб, 1-ое зд. — д.26, корп.2, 2-ое зд. — д. 18, корп.2; (495) 191-10-17, (495) 728-31-97, (495) 728-31-98

Детский сад комбинированного вида № 67
123154 Москва, Маршала Тухачевского, д. 39, корп. 2; (499) 199-47-15, (499) 197-30-32

Детский сад № 125
123154 Москва, бульв. Генерала Карбышева, д. 17, корп. 2; (499) 197-43-88, (499) 199-03-33

Детский сад № 182
123154 Москва, Маршала Жукова просп., д. 53, корп. 2; (499) 199-49-61

Детский сад № 207
123154 Москва, Маршала Жукова просп, д. 49, корп.2; (499) 199-49-85

Детский сад № 209
123154 Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 22, корп.2; (499) 192-48-89

Детский сад № 212
123103 Москва, ул. Живописная, д. 9, корп. 4; (499) 199-74-71

Детский сад № 328 «Сказка»
Новохорошевский проезд, д. 6; (499) 191-30-01, (499) 191-30-06

Детский сад компенсирующего вида № 391
123154 Москва, Генерала Карбышева бульв., д.16, корп.3; (495) 946-83-67, (495) 946-83-66

Детский сад № 564
123103 Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 61, корп. 2; (499) 199-65-48

Центр развития ребёнка-детский сад № 637
123154 Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 28, корп.1; (499) 199-19-73, (495) 947-71-56

Детский сад № 840
123154 Москва, Генерала Карбышева бульв., д. 5, корп. 4; (499) 199-09-64

Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников № 1201
123423 Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 19, корп.3; (499) 192-47-92, (499) 192-47-83

Детский сад № 1358
123154 Москва, Генерала Карбышева бульв., д. 7, корп. 4; (499) 192-02-62

Детский сад № 1491
123154 Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 4; (499) 199-54-34

Детский сад № 1422 «Обыкновенное чудо»
123154 Москва, ул. Генерала Глаголева, д.28, корп. 2; (495) 947-06-81, (495) 947-06-57

Детский сад компенсирующего вида № 1738
123308 Москва, ул. Мневники, д. 7, корп. 4; (495) 946-22-60, (495) 946-41-98

Детский сад № 1804 «Ладушки»
123423 Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 1, корп. 4; (499) 191-81-20

Детский сад № 1824
123423 Москва, ул. Мневники, д. 13, корп.3, д. 13, корп. 2; (499) 191-24-32, (499) 191-32-60

Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников № 1887
123423 Москва, ул. Саляма Адиля, д. 11а; (499) 199-27-23, (499) 199-19 32

Центр развития ребенка — детский сад № 2662
123423 Москва, просп. Маршала Жукова, д.43; (499) 199-10-43

Центр развития ребенка — детский сад № 2709 «Совёнок»
123308 Москва, просп. Маршала Жукова, д.19; (499) 728-31-21, (499) 728-31-51

Школы района

Школа № 80
Улица Маршала Тухачевского, д. 58, корп. 2; (499) 199-66-63; www.gou80.ucoz.ru

Школа № 100
Улица Мневники, д. 14а; (499) 191-01-22; www.sto.my1.ru

Школа № 115
Карамышевская набережная, д. 54, корп. 2; (499) 197-25-55; www.sch115mos.narod.ru

Школа № 130
Новохорошевский проезд, д. 12; (499) 191-93-34

Школа № 131
бульвар Генерала Карбышева, д. 10, корп. 4; (499) 197-44-52

Школа № 138
Улица Генерала Глаголева, д. 10, корп. 2; (499) 199-00-24

Школа № 143
Улица Живописная, д. 2, корп. 2; (495) 947-78-83; www.sch-143.narod.ru

Школа № 160
Бульвар Генерала Карбышева, д. 9, корп. 2; (499) 199-27-22

Школа № 341
Карамышевская набережная, д. 22, корп. 2; (499) 191-35-12

Школа № 593
Улица Живописная, д. 11, корп. 2; (499) 199-49-56

Школа № 1010
Улица Мневники, д. 7, корп. 5; (499) 946-46-72; www.sch1010.ru

Центр образования № 1089 «Коллаж»
Улица Берзарина, д. 19, корп. 2; (499) 197-00-97; www.1089.shkola.hc.ru

Гимназия № 1515
Улица Народного Ополчения, д. 27, корп. 2; (499) 191-83-12; www.gymnasium1515.ru

Гимназия № 1517
Улица Живописная, д. 11, корп. 1; (499) 720-25-67; www.gym1517.ru

Гимназия № 1522
Улица Народного Ополчения, д. 16, корп. 4; (499) 191-93-89; www.gym1522.ru

Лицей № 1560
Улица Маршала Тухачевского, д. 17, корп. 5; (499) 946-44-20

Школа № 1605
Улица Народного Ополчения, д. 22, корп. 4; (499)191-20-11

Школа-интернат № 11 с углубленным изучением китайского языка
Карамышевская набережная, 38; (499) 199-64-21; www.chinese-school11.ru

Московский кадетский корпус юстиции № 8
Улица Маршала Тухачевского, д. 46; (499) 199-26-24; www.moskadet.ucoz.ru

Музыкальные школы

Детская музыкальная школа имени В. В. Андрееева № 49
Проспект Маршала Жукова, д. 74 (499) 199-24-33

Детская музыкальная школа имени Н.С. Голованова
ул. Мневники, д. 7, корп. 1 (499) 946-26-30

Художественные школы

Детская художественная школа № 2
Улица Маршала Василевского, д. 9/1 (499) 190-36-19

Детская школа искусств № 4
Улица Сосновая, д. 13 (499) 196-06-27

Спорт

Для заключения  Договора управления многоквартирным домом с Управляющей компанией ООО «ЭКСперт-Сервис» необходимо иметь при себе:

для муниципального жилья

1.   Паспорт  Нанимателя  

2.   Правоустанавливающих документов на жилое помещение (Договор найма или договор соц. найма) – оригинал.

3.   Акт  приемки-передачи – оригинал.

для коммерческого первичного жилья

1.   Паспорт  будущего Собственника

2.   Правоустанавливающие документы на жилое помещение – оригинал.

3. Дополнительное соглашение.

4.   Акт доступа в ремонт - оригинал.

для коммерческого вторичного жилья

1.   Паспорт  Собственника / Нотариальную доверенность  от Собственника  и  Паспорт доверенного лица.

2.   Правоустанавливающих документов на жилое помещение (Договор купли-продажи  и т.п.) – оригинал.

3. Справка об отсутствии задолжности по коммунальным платежам

4.   Свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение (если оно уже получено) - оригинал.

Для начала производства ремонтно-отделочных работ Собственникам необходимо предоставить в УК ООО «ЭКСперт Сервис» следующую проектную документацию:

1.   Проект на электромонтажные работы.

2.   Проект на сантехнические работы.

3.   Проект на кондиционирование (если запланирована установка  кондиционеров)

4.   Проект на перепланировку (если запланирована перепланировка)


Компании предоставляющие сторонние услуги:

1. "ПСК-СЕТЬ" - Интернет провайдер, тел. (495) 640-60-85;  www.psk-set.tiu.ru

2. "Kвидекс-Телеком" - Интернет, телефония, тел. (495) 276-07-66;  www.kvidex.ru

3.  "Ростелеком" -  Домашнее ТВ, интернет и телефония,   тел. 8 (800) 100 0 800;  www.moscow.rt.ru

4. "ФермаксРус - МСК"  - Домофония, тел. (495) 764-25-00;  www.fermaxrus.msk.ru

Работа спортивных секций внутригородского муниципального образования Хорошево-Мневники, проводимых на бесплатной основе

Настольный теннис для детей и подростков
Будни 14.00—20.00 Суббота 10.00—18.00 Воскресенье 10.00—14.00
МУ ЦДиС «Возрождение», ул. Демьяна Бедного, д. 20, корп. 4.
Захаров Евгений Николаевич и Белов Александр Степанович

Футбол для детей и подростков. Футбол для взрослых.
Понедельник, среда, четверг 16.00—18.00 Вторник, четверг 17.00—19.00 Суббота 14.00—16.00 Вторник, четверг 19.00—22.30 Среда 18.30—22.30 Воскресенье 11.00—15.00
Спортплощадка, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1
Ибрагимов Дмитрий Равилевич и Ларионов Алексей Вадимович

Хоккей для детей и подростков
Понедельник, четверг 17.00—19.00 Воскресенье 6.45—8.15
Спортплощадка по адресу: ул. Мневники, д. 10 (зимнее время) Каток «Серебряный», ул. Генерала Глаголева, д. 10, корп. 3 (круглый год).
Синяев Руслан Муратович

Флорбол для детей и подростков
Вторник 14.00—16.00 Четверг, пятница 15.00—17.00
Спортзал, школа № 115, наб. Карамышевская, д. 54, корп. 2
Клименко Сергей Петрович

Каратэ для детей и подростков
Вторник, четверг, суббота 17.00—20.00
Спортзал, школа № 143 ул. Живописная, д. 2, корп. 2
Лопухов Вадим Александрович

Бассейн для детей и подростков
ДТДиМ «Хорошево», ул. Маршала Тухачевского, д. 20

Спортивное ориентирование от для детей и подростков
Вторник, четверг, пятница 16.00—19.00
Стадион «Октябрь», ул. Живописная, д. 21
Зиминиа Зоя Ивановна

Греко-римская борьба для детей и подростков
Понедельник, среда, пятница 15.00—19.00
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Тренажерный зал от 14 лет
Понедельник, среда, пятница 15.00—19.00
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Шашки для детей и подростков
Пятница 17.00—20.00, воскресенье 11.00—14.00
ДК «Атом», ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 2
Юсупов Шамиль Ахметович

Список спортивных организаций и сооружений район Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа

Фитнес клубы, центры, студии

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: (495) 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич

ЗАО «АВАЛОН — М», спортивный клуб «ЗЕБРА»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Тел.: (495) 231-10-47
Руководитель: Аверин Сергей Юрьевич

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: (499) 728-64-01
Руководитель: Евсеев Дмитрий Владимирович

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»

123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: (499) 199-02-00; (499) 199-17-65
Руководитель: Космачев Павел Николаевич (Фигурное катание, хоккей, плавание)

Спортивно-технические клубы

НП «Московский комитет картинга», автомотоклуб «АМ — КЛУБ»
123060, улица Генерала Берзарина, д. 15, стр. 1а тел.: 972-83-27
Руководитель: Мирзоян Александр Михайлович

Спортивные клубы по видам спорта

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ» — большой теннис
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: (495) 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

ЗАО «АВАЛОН -М», спортивный клуб «ЗЕБРА»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Тел.: (495) 231-10-47
Руководитель: Аверин Сергей Юрьевич

РОО «Детско-юношеский физкультурно-спортивный клуб «АТЛЕТИКА»
Греко-римская борьба. Тренажерный зал.
123154, улица Генерала Глаголева, д. 6, к. 1 Тел.: (499) 199-03-68
Руководитель: Мухаметшин Ринат Хайевич

РОО «Физкультурно-спортивный клуб «Гладиатор»

Бокс, тренажерный зал, армрестлинг. При клубе работает спортивный лагерь.
123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 9, к. 1 Тел.: 8 909 635-66-29
Руководитель: Джалилов Александр

РОО «Клуб закаливания и зимнего плавания «Серебряный бор»
125284, Москва, а/я 6, тел.: (495) 945-16-12
Руководитель: Максимов Сергей Николаевич

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: (495) 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич

Бассейны (в том числе встроенные)

Стадион «Октябрь»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: (495) 942-06-58
Руководитель: Евсеев Дмитрий Владимирович

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: (495) 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

Дворец творчества детей и молодежи «ХОРОШЕВО»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 20 Тел.: (499) 197-51-23
Руководитель: Цулёва Нина Дмитриевна

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: (499) 199-02-00; (499) 199-10-37
Руководитель: Космачев Павел Николаевич

Стадионы и катки

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Каток «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: (495) 199-17-65
Руководитель: Космачев Павел Николаевич

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ» Каток/футбольное поле
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: (499) 728-64-01
Руководитель: Евсеев Дмитрий Владимирович

Физкультурно-оздоровительные комплексы

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: (495) 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

ГУП г. Москвы СК «СЕВЕРО-ЗАПАД»,
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ»

123423, улица Демьяна Бедного, д. 7 Тел.: (495) 192-64-11
Руководитель: Валеев Ренад Фоадович

ГУП г. Москвы СК «СЕВЕРО-ЗАПАД»

123585, улица Генерала Берзарина, д. 19, к. 1 Тел.: (495) 194-53-00
Руководитель: Валеев Ренад Фоадович

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: (495) 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич

Водно-спортивные базы и клубы

ООО Водная станция «ВОЛНА-БОР»
123103, улица Таманская, д. 1, стр. В Тел.: (495) 199-00-12
Руководитель: Ахапкин Константин Викторович

НОУДО СДЮШОР по водным видам спорта «ВОДНИК»

123103, улица Таманская, д. 1, к. 4 1 Тел.: (495) 109-03-99
Руководитель: Головин Виктор Вильевич

РОБО Спортивно-оздоровительный центр «ДИНАМО»
123103, улица Таманская, 1, стр. 3 Тел.: (495) 192-00-90
Руководитель: Астахов Вячеслав Иванович

Федерации по виду спорта (каратэ)

МСОО «Международный Союз «ДЗЁСИНМОН-ШОРИНРЮ»
123308, проспект Маршала Жукова, д. 12, к. 4 Тел.: (495) 191-91-74
Руководитель: Маряшин Юрий Евгеньевич

Спортивные школы

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: (499) 199-17-65
Руководитель: Космачев Павел Николаевич

Международная детская академия тенниса «ВАЛЕРИ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: (495) 730-36-36
Руководитель: Бабаев Андрей Николаевич

Государственные учреждения города Москвы, клубы по-месту жительства

ГУ г. Москвы «Семейный центр «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
улица Генерала Берзарина, д. 23 Тел.: (495) 191-15-09;
улица Демьяна Бедного, д. 20, к. 4;
набережная Новикова Прибоя, д. 5, к. 2
Руководитель: Шпаковская Нина Яковлевна

Дворец творчества детей и молодежи «ХОРОШЕВО»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 20 Тел.: (495) 197-51-23. Руководитель: Цулёва Нина Дмитриевна